Главная » Новости » НОВЫЕ ОТЗЫВЫ О MAGIC CASTLE

Ангелина В.: «Мы ходили сюда в детский сад и были очень рады, что смогли пойти в школу с Magic Castle! Здесь, как всегда, качество образования на высшем уровне! Сильная британская программа и российская в полном объёме, уделяется внимание математике и наукам».

Людмила М.: «Отличные курсы английского языка, с носителем, за вполне приемлемую цену. Дочь с 1 по 3 класс посещала курсы, начинала с нуля, всегда шла с удовольствием, уроки делала сама. В 4 класс поступила в другую школу с высоким уровнем преподавания и высокими требованиями по языку, после тестирования попала в самую сильную группу. Детей отлично готовят к кембриджским экзаменам».

Алла К.: «Наш ребёнок посещал Magic Castle летом в течение месяца. Каждый день интересные и разнообразные занятия, прогулки, мастер-классы — ребёнок в восторге! За месяц так хорошо разговорился на английском и освоил много новых слов. Большое спасибо!»

Светлана: «Лучший детский сад с углублённым изучением английского языка, также тут много развивающих программ для детей соответствующего возраста, их тут и физически развивают. Детский сад не зря в переводе называется Волшебный Замок, они тут находятся как в сказке, тут детям нравится, тут интересно и увлекательно, детьми занимаются и о них заботятся и относятся со всей душой».