Главная » Новости » АНГЛИЙСКИЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

Неважно, сколько лет вашему ребёнку. Британская программа Magic Castle подготовлена для любого детского возраста — от 0 до 16 лет.
☝️Важный период взросления каждого ребёнка — это посещение детского сада.
В @magic_castle_school ребёнок получает профессиональное Британское образование на английском языке и качественную подготовку к российской школе. Процесс обучения поделён на несколько этапов, а присоединиться вы можете в любом возрасте:
1️⃣Mini Club/Pre-Nursery (возраст 1-2 года):
Дети учатся говорить о повседневных предметах и событиях, развивают крупную и мелкую моторику. Наша цель — повысить независимость ребёнка, развить социальные навыки и знания о мире.
2️⃣Nursery (возраст 3 года):
Изучение чисел, форм и выполнение логических задач. Начало программы чтения. К концу учебного года дети смогут читать короткие слова и писать свои имена.
3️⃣Reception (возраст 4 года):
Ребёнок научится писать и читать на русском и английском языках. Он будет с лёгкостью заводить друзей и учиться управлять своими эмоциями, попробует себя в различных секциях и даже примет участие в первых соревнованиях.
4️⃣Year 1 (возраст 5 лет):
Изучение разных форм и стилей письма, а также углубление своих знаний. Программа включает в себя 5 уровней чтения и углублённое изучение математической программы. Более значительный рост в дополнительном образовании и участие в амбициозных соревнованиях.
5️⃣Year 2 (возраст 6 лет):
Более продвинутый уровень математики, включающий умножение и деление. Развитие навыков креативного письма и более уверенное изложение своих мыслей. Развитая уверенность и независимость помогают детям адаптироваться при переходе в 1 класс российской школы.
#MCforparents
#MCbritisheducation